На сколько можно растянуть анус

Текстовая версия форума: Форум анального секса

Полная версия топика: На сколько можно растянуть анус -> Форум анального секса | Навигация по текстовой версии

Страницы: [1] 2 3 4 5 6 7 

Уважаемые гости форума!

Чтобы смотреть фото и видеть ссылки, перейдите на полную версию форума.

НАЖМИТЕ СЮДА >>>
Crenea Отправлено: 24.10.2007 - время: 15:11
Привет всем!

У меня вот какая проблема:
мне очень нравится засовывать разные предметы в анус и мастурбировать клитор при этом. Очень нравится вводитьв анус пальцы. Сильно возбуждает одна мысль о том что можно ввести всю руку. Однако получается засунуть только 4 пальца, по ладонь. Уже давно пытась сделать что-то большее, но никак не получается растянуть анус. Посоветуйте что-нибудь, как достичь желаемого? cray.gif

analika Отправлено: 24.10.2007 - время: 20:31
на это потребуется пару месяцев и несколько больших пробок, но ты здорово рискуешь...

рука Анри Отправлено: 25.10.2007 - время: 02:09
Юзай анальные пробки больших размеров. А лучше плаг или плаг-помпу.
Главное - постепенно идти к своей цели, и ничем ты не рискуешь

Ulenchpigel Отправлено: 25.10.2007 - время: 10:30
QUOTE (analika @ 24.10.2007 - время: 20:31)
на это потребуется пару месяцев и несколько больших пробок, но ты здорово рискуешь...

в чем собстно заключается риск?!

nikitaULT Отправлено: 25.10.2007 - время: 12:25
QUOTE (veronica.mars.fan @ 25.10.2007 - время: 03:32)
Crenea, думаю это дело опыта, рано или поздно получится wink.gif

тренировать и тренировать
тока не переусердствовать
главно не торапиться
все само придет со временем

Crenea Отправлено: 25.10.2007 - время: 13:35
спасибо за дельные советы, так здрово найти знающих людей-единомышленников! hug.gif не с коллегами же по работе эти темы обсуждать biggrin.gif

очень показался заманчивым вариант с плаг-помпой. licklips.gif
как я понимаю, она раздувается до невообразимых размеров (видела одну фотку в инете).
с какого размера лучше начинать, просто у меня была попытка поиграться с большим огурцом, но он не полез, хоть я и очень старалась, и смазки было много not_i.gif

Crenea Отправлено: 25.10.2007 - время: 15:20
блин, вот так хочу...

Присоединённый файл
Присоединённый файл  axz1_14.jpg

Crenea Отправлено: 25.10.2007 - время: 15:27
И вот так... licklips.gif

Присоединённый файл
Присоединённый файл  axz1_16.jpg

Lianita Отправлено: 26.10.2007 - время: 00:29
Помпа не очень подходит чтоб растянуть сфинктер а именно в нем проблема..Надо очень терпеливо и регулярно, пробками растягивать...
Если терпения нет можно попробовать ходить почти всегда с пробкой (и увеличивать постепенно размер), это конечно не очень практично и немного не удобно но привыкнуть можно....
Тогда растянется насколько тебе надо :)

drin Отправлено: 26.10.2007 - время: 01:35
Crenea послушай Lianit"у, она дельный совет тебе дает...в любом случае торопится не надо..все должно быть постепеноо и в разумных пределеах а не с разбегу на арбуз... так что удачи в достижении поставленной цели...

Narziss Отправлено: 26.10.2007 - время: 19:54
Используй в своих "упражнениях" смазку с анестетиком.

Аннеке Отправлено: 27.10.2007 - время: 21:35
Я не сильна в физиологии. Моя Радость вставляет в меня четыре пальчика, но ладошка уже не входит и она говорит, что дальше не позволяют мои косточки. Она не будет обманывать. Но ведь другие вставляют целую руку? Я сама не знаю насколько возможно.

DragonD Отправлено: 27.10.2007 - время: 22:36
все время тренируйся и не торопись. рано или поздно ты достигнешь желаемого

Flashburn Отправлено: 27.10.2007 - время: 22:55
Возможно тебе просто нравится ФИСТИНГ!начни с небольших предметов типа дилдо или вибратор!со временем найди более объемный предмет главное пользоваться смазкой!

Отправлено: 11.11.2007 - время: 23:15
Crenea, практика показывает, что в течении месяца или двух с опытным партнером не только кулак входить будет но и многое другое, уважаю твое желание растянуть, действительно от этого удовольствие невообразимое

katrina72 Отправлено: 11.11.2007 - время: 23:58
Постепенно, не торопись. Потом сможешь и баклажан засунуть :)
Самое главное не вставляй ничего резко, лучше плавно и побольше смазки.

Alexxsexx Отправлено: 29.11.2007 - время: 16:47
а если на столько сильно растянуть анус проблем потом у девушки не возникнет?

art.1100 Отправлено: 29.11.2007 - время: 23:40
QUOTE (Crenea @ 25.10.2007 - время: 14:20)
блин, вот так хочу...

моя жена мне так чато делает, бывает и поглубже залазит bleh.gif

violeta Отправлено: 01.12.2007 - время: 01:51
У меня тоже что то не растягивается . Вставляю пробку 5.9 см. уже пол года , но рука не входит , может надо пробку побольше взять.
Что посоветуете?

Lianita Отправлено: 01.12.2007 - время: 06:18
QUOTE (Alexxsexx @ 29.11.2007 - время: 15:47)
а если на столько сильно растянуть анус проблем потом у девушки не возникнет?

не возникнет если не переходить на крайности :)

FISTURAL Отправлено: 03.12.2007 - время: 09:48
За год можно разработать не спеша у жены рука по локоть заходит да и свой кулак заходит главное смазки не жалеть.Успехов!

karabofs Отправлено: 24.12.2007 - время: 18:49
нужно наночь в анусе оставить бутылку шампанского и все получится =))

Stervozina Отправлено: 25.12.2007 - время: 12:55
Езжайте куда нибудь на кавказ. Через месяц все будет как вы и хотели.
У самой такой опыт есть

Stervozina Отправлено: 25.12.2007 - время: 16:35
Меня просто кавказцы этому сексу научили. Правда это было не на Кавказе. Они туда ооооочень любят.

Ахренвам Отправлено: 26.12.2007 - время: 15:17
Блин ребята не понимаю таких мужиков которым нравиться когда им в жопу что-то засовывают.

garres Отправлено: 16.02.2008 - время: 15:31
QUOTE (Crenea @ 24.10.2007 - время: 14:11)
Привет всем!

мне очень нравится засовывать разные предметы в анус и мастурбировать клитор при этом. Очень нравится вводитьв анус пальцы. Сильно возбуждает одна мысль о том что можно ввести всю руку. Однако получается засунуть только 4 пальца, по ладонь. Уже давно пытась сделать что-то большее, но никак не получается растянуть анус. Посоветуйте что-нибудь, как достичь желаемого? :

с огромным удовольствием бы тебе помог есть интересный способ с 1 женой так делали

Nartsis Отправлено: 22.05.2008 - время: 02:34
QUOTE (Crenea @ 25.10.2007 - время: 15:27)
И вот так... licklips.gif

я тоже так хочу. у меня тоже рука нелезет тока 4пальца. я пытаюсь засовывать все более и более толстые тюбики. может когданибудь засуну.

Присоединённый файл
Присоединённый файл  IMAG0184.JPG

Index77 Отправлено: 08.06.2008 - время: 17:22
QUOTE (Welldy @ 08.06.2008 - время: 13:14)
Вопрос (аналогичный в соседней теме): какова максимальная возможная безопасная ширина растяжения ануса с точки врача-проктолога? Кинте ссылочку плиз.

Повторяю: врача-проктолога.

не хочу расстраивать,но с точки зрения врача совать туда вобще не стоит. Не верится-тогда в поиск типа прктология а там в вопрос-ответ много интересного найдешь

Nartsis Отправлено: 09.06.2008 - время: 11:27
QUOTE (Crenea @ 24.10.2007 - время: 15:11)
Привет всем!

мне очень нравится засовывать разные предметы в анус и мастурбировать клитор при этом. Очень нравится вводитьв анус пальцы. Сильно возбуждает одна мысль о том что можно ввести всю руку. Однако получается засунуть только 4 пальца, по ладонь. Уже давно пытась сделать что-то большее, но никак не получается растянуть анус. Посоветуйте что-нибудь, как достичь желаемого? cray.gif

я тоже люблю засовывать предметы и пальцы. влезает тока 4. хочется всю руку засунуть да неудобно самому себе и анус больше неразширяется. Получить код этого изображения
На сколько можно растянуть анус

abi30 Отправлено: 20.06.2008 - время: 23:11
QUOTE (Index77 @ 08.06.2008 - время: 17:22)
Вопрос (аналогичный в соседней теме): какова максимальная возможная безопасная ширина растяжения ануса с точки врача-проктолога? Кинте ссылочку плиз.

не хочу расстраивать,но с точки зрения врача совать туда вобще не стоит. Не верится-тогда в поиск типа прктология а там в вопрос-ответ много интересного найдешь

дык проктологи имеют дело с клиническими случаями - ясно что здоровые к ним не пойдут

максимальная ширина? я видел людей (Например Kirk Johnson) которые легко вставляют плаг в 12 см без вообще каких либо видимых усилий. и на жизнь пока не жалуются

я лично растягиваю свой анус уже более 10 лет (это непрерывно) - могу сказать что дело в том что не надо спешить.

если аккуратненько - но без больших перерывов - типа не реже чем раз в недельку - совать себе что нибудь толстенькое в попку - на 30 минут - больше не надо то анус легко растянется

лучше всего для целей постеменного растягивания ануса подходит анальная пробка. благодаря конусообразной форме она вставляется постеменно. а благодаря кончику не выпадает и держится в попке. такую вставил[а] и ходи себе - делай что по дому и т п ;-)
врачи действительно не рекомендуют две вещи:
1. ходить с пробкой более 2х часов (а тем более спать)
2. вставлять пробку без смазки и тем более с чрезмерными усилиями

через некоторое время постоянных тренировок - обычно через 3-6 месяцев - пора будет идти покупать новую пробку. новая пробка обычно на 2-3 см толще предыдущей

я прошёл путь в 3см, 6cv, 9см, 11см

а из девушек красиво делающих self-фистинг мне особенно нравиться вот эта:
Получить код этого сета
На сколько можно растянуть анусНа сколько можно растянуть анус

Это сообщение отредактировал abi30 - 20.06.2008 - время: 23:24

abi30 Отправлено: 20.06.2008 - время: 23:33

учитывая характер моих увлечений я для перестраховки хожу к врачу проктологу каждые 2 года.

я конечно его напрямую не спрашивал какой диаметр можно совать ;-)
я описал что я увлекаюсь (давно) тем что сую себе (что попало) в попку и меня интересует всё ли у меня после этого в порядке

он говорит что никаких проблем у меня не замечено. осмотр последний раз был произведен как на ощупь так и с помощью какой то трубы которую в попку засовывают потом качают воздух и смотрят

я вообще последний раз к проктологу бегал т к попка болела после того как я немного переусердствовал с нереально большим плагом. но он сказал что у меня всё в порядке так что я был счастлив ;-)

Юлия Сергеевна Отправлено: 20.09.2008 - время: 20:14
QUOTE (Crenea @ 24.10.2007 - время: 15:11)
Привет всем!

А зачем тебе вообще недо засовывать туда всю руку. Удовольствие получаешь от процесса растяжения сфинктера ануса. Даже размещая три или четыре пальца, или что нибудь подобное в диаметре уже вполне достаточно для сладких ощущений. Стремиться засовывать каждый раз все больше и толще, в итоге и кишка будет на выворот. Зрелише действительно не для слабонервных.

Отправлено: 21.09.2008 - время: 02:58
У меня анус растянут так что когда станувлюсь раком,а грудь опускаю в низ,он сам у меня раскрывается,7см в диаметре,и свободно могу его в таком положении закрывать и открывать,а с небольшим нажимом муж легко мне входит кистью руки в попку. По локоть конечно не засовывает, но на половину расстояния до локтя.Очень люблю такой массаж.

ZaМечтаlsya Отправлено: 25.09.2008 - время: 02:22
Я в течение нескольких лет смог добиться того что вся рука входит в анус легко, главное смазка!!! Сейчас разрабатываю попку своей девушке, постепенно, по 1-3 пальца, т.к. АС ей до этого не понравился. Сейчас ласки попки ей нравятся все больше :)

2selenka Отправлено: 21.10.2008 - время: 02:53
QUOTE (analika @ 24.10.2007 - время: 20:31)

если не секрет зачем вам это нужно ведь анус тем и дрог что уже вагины
а сли надо сильно расянуть поднатужтесь и засуньте туда гранату. Засунули ,а теперь выдергивайте чеку очко будет класс!!!!!!!!

Это сообщение отредактировал 2selenka - 21.10.2008 - время: 03:03

Страницы: [1] 2 3 4 5 6 7 

Форум анального секса -> На сколько можно растянуть анус

Бесплатный хостинг фото файлов | Взрослая социальная сеть